
16 июля депутат Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Халын поздравил с юбилеем главу администрации Пролетарского района Сергея Гончара.
— Сегодня у меня была вдвойне приятная миссия. Лично поздравил с прошедшим юбилеем настоящего профессионала и глубоко порядочного человека. И от имени председателя Донского парламента Александра Валентиновича Ищенко вручил юбиляру Почетную грамоту Законодательного Собрания Ростовской области.
Впрочем, профессионал — он потому и профессионал, что работает даже в праздники. Просто в праздники — немного больше, чем в будни.
Провели с Сергеем Дмитриевичем рабочую встречу, обсудили несколько вопросов, для решения которых району нужна поддержка на уровне области. Постараюсь сделать все, что в моих силах! — рассказал Виктор Халын.