Нажмите "Enter", чтобы перейти к контенту

На контроле депутата

2 августа депутат Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Халын проконтролировал благоустройство парка Красных партизан в сл. Большая Мартыновка.

— Пока, конечно, работы в начальной стадии – в процессе разбора «старого». Но ведутся они в полном соответствии с установленными сроками. И масштабы проекта впечатляют – новый фонтан, детская и спортивная площадка, семейное безалкогольное кафе, беседка для шахматистов, небольшой «зеленый театр» и даже домик на дереве для ребятишек. Словом, будет прекрасное и комфортное место для отдыха – и любителям побыть наедине с собой и для семей.
Кстати, о старой тротуарной плитке. Да, ее снимают, но не по принципу «как всегда». Новая плитка предусмотрена проектом, проект федеральный, так что ничего не поделаешь. Но и старая плитка будет использована по назначению – для благоустройства других общественных пространств, — прокомментировал увиденное депутат.

Виктор Халын, депутат ЗС РО VI созыва по волгодонскому одномандатному округу №13
8 (988) 516-51-73
e-mail: halyn@zsro.ru