«Плохие государственные деятели избираются хорошими гражданами… не участвующими в голосовании».
Эти слова Джорджа Натана едва ли когда-нибудь перестанут быть актуальными. И уж точно всегда будут верными.
Сегодня я отдал свой голос на предварительном голосовании за того кандидата, которого хотел бы видеть представителем своего округа и нашей в области в Государственной Думе. За кого – не скажуНе то, чтобы жалко, но тайна волеизъявления. К тому же агитация запрещена.
Причем сделал это за 5 минут, будучи вне Ростова, во время перерыва в ходе встречи. При помощи телефона и сайта https://pg.er.ru/.
Надеюсь, что также поступит и большинство жителей.
Пусть это еще не выборы. Но это возможность определить того, кого мы считаем наиболее достойным и уж точно хорошим государственным деятелем. Станет он им или нет, решится в сентябре. В ходе честной борьбы с представителями других партий.
В любом случае, когда на поле играют самые сильные игроки от разных команд – это то, что пойдет на пользу и каждому из нас, и региону!
